В ЮУрГУ пройдет школа-семинар «Правовые и организационные вопросы реформы ЖКХ»

2-3 июня институт дополнительного образования Южно-Уральского государственного университета проводит школу-семинар для жителей г. Челябинска и Челябинской области и представителей товариществ собственников жилья (ТСЖ) «Правовые и организационные вопросы реформы ЖКХ». Программа школы–семинара:
  • Правовые и организационные вопросы реформы ЖКХ;
  • Условия создания ТСЖ: правовые и организационные;
  • Методы деятельности, самоуправление в ТСЖ, делегирование функций;
  • Особенности договорных отношений ТСЖ;
  • Финансовая основа деятельности и учет средств в ТСЖ;
Стоимость обучения одного слушателя составляет 1000 руб. Иногородним слушателям на основании предварительной заявки может быть забронирована гостиница. В стоимость входит: обучение в школе–семинаре, методические материалы на электронном носителе, кофе-брейк. Дополнительная информация по телефону: (351) 267-92-72