Итоговый вечер на физическом факультете

23 мая прошел итоговый вечер на Физическом факультете Южно-Уральского государственного университета, посвящённый окончанию учебного года и подведению итогов годового рейтинга активности студентов. Этот рейтинг отображает участие студентов в различных мероприятиях (в области спорта, культуры и науки) разного уровня (факультетского, университетского, городского, регионального и государственного). На мероприятии были освещены наиболее важные события, прошедшие за последний год на факультете. Ключевым моментом вечера стало оглашение результатов подведённого годового рейтинга активности студентов. В итоге победители определились по наибольшей сумме баллов. Результаты были подведены по двум номинациям: номинация «Наука» (за участие в различных олимпиадах, научных конференциях, назначение грантов) и номинация «За активность в области спорта и культуры». Призёры рейтинга получили грамоты.