Успехи студентов ПС-факультета ЮУрГУ

Студенты 1 и 2 курса ПС-факультета, спец. 230101 (кафедра ЭВМ) Новиков Александр (ПС-147), Ермолаев Иван (ПС-147), Беляков Иван (ПС-293) стали призерами (III место) Всероссийской студенческой Олимпиады по информатике (май 2006 г., г. Йошкар-Ола). Это не первый успех студентов кафедры ЭВМ в этом учебном году. На Южно-Уральском открытом командном чемпионате по программированию — 2006 команда ЮУрГУ, состоящая из студентов кафедры ЭВМ, заняла 2 место. За победу в конкурсе работ студентов, аспирантов и молодых ученых России на конференции «Технологии Microsoft» студенты Галкин М., Гарин А. и Корчемкин Ю. награждены дипломом III степени.