«ДЕТИ счастливее — мир лучше» — считают в ЮУрГУ

17 мая в детском доме №5 (ул. Калинина 3А) состоится торжественное вручение подарков. Более 2-х месяцев в Южно-Уральском государственном университете проходила акция «ДЕТИ счастливее — мир лучше». За это время студенты собрали более 600 мягких игрушек, а также книги, канцелярские принадлежности, обувь и одежду. Дети увидят концерт и праздничную программу. Здесь выступят победители общероссийского конкурса среди коллективов, занимающихся проведением детских праздников. Порадует всех присутствующих и команда досугового центра «Импульс». Мероприятие организованно Центром социальной поддержки ЮУрГУ «Рука помощи» и профкомом студентов и аспирантов университета. В празднике примут участие: начальник управления по внеучебной работе ЮУрГУ Андрей Владимирович Шмидт, начальник отдела по внеучебной и воспитательной работе Антон Бахаев и многие другие. Начало в 12.00 Дополнительная информация — по телефону: 8-905-837-02-56 (Михаил Комиссаров).