Ректор ЮУрГУ встретился с представителями делегаций фестиваля

Сегодня ректор Южно-Уральского государственного университета Александр Леонидович Шестаков встретился с представителями делегаций фестиваля «Весна ЮУрГУ — 2006». Ректор рассказал собравшимся гостям о вузе, его традициях, ответил на многочисленные вопросы. Участников фестиваля интересовало, как обстоит в ЮУрГУ научная работа, участие студентов в вопросах управления вузом, спортивная, творческая жизнь, взаимодействие образования и политики и многое другое. Участники встречи нашли много общих интересных тем для разговора. После довольно теплого, непринужденного общения гости отправились на экскурсию по университету.