В студенческой филармонии ЮУрГУ закрытие сезона

26 апреля в Актовом зале (главный корпус, 2 этаж) Южно-Уральского государственного университета состоится концерт «Спасибо, музыка тебе!», посвященный закрытию сезона студенческой филармонии.

ЮУрГУ — единственный вуз в России, в котором есть студенческая филармония. В этом сезоне её открытие началось выступлением Большого академического симфонического оркестра России. Закрывать сезон будут студенты — неоднократные победители челябинских, российских и международных музыкальных конкурсов. В рамках мероприятия выступят струнный ансамбль, студия пианистов, хор «Primavera» и не только. Гостями праздника станут Президент ЮУрГУ Герман Платонович Вяткин, проректор по учебной работе Александр Иванович Сидоров, доктор технических наук Геннадий Георгиевич Михайлов и другие.

Дата события:
среда, 26 апреля, 2006 - 15:00