Итоги конкурса «Мисс АС»

На прошедшем 15 марта конкурсе архитектурно-строительного факультета «Мисс АС» определились победители. Участницы предстали перед зрителями в разных образах: от роковой красавицы (в конкурсе вечерних платьев) до спортивной девушки (в конкурсе спортивного танца). Девушки пели, танцевали, рассказывали стихи, проявляли свою эрудицию и умение находить решение в сложных ситуациях. Все выходы представляли собой дефиле, где конкурсантки смогли показать свою грацию и женственность. Мероприятие вели студент приборостроительного факультета Борис Сизов и Мисс АС-2004 Анастасия Чесалина, она же и надела корону на голову победительнице Юлиане Калининой (АС-150). Остальные девушки удостоились следующих номинаций: «Вице-мисс» стала Юлия Старикова (АС-136), Ольга Филиппова (АС-232) получила звание «Мисс фотомодель», Ирина Асхадулина (АС-312) — «Мисс Весна», Мария Вахняк (АС-223) — «Мисс грация», Татьяна Меньшенина (АС-150) — «Мисс очарование», Аделина Ягудина (АС-139) — «Мисс спорт». Все красавицы получили подарки от сотовой компании МТС, салона «Аванта-фото», косметической компании «Faberlic», одежду для выходов предоставил магазин «Clance», макияж и прически сделали студентки Челябинского колледжа «Комитент».