Открытый парный чемпионат АС факультета по настольному теннису

11 марта прошёл парный чемпионат Архитектурно-Строительного факультета Южно-Уральского государственного университета по настольному теннису. Организовали и провели эти соревнования заместитель декана по спорту Владимир Семёнович Лешуков и физорг I курса Олег Ракитин (АС-138). Каждая команда состояла из двух спортсменов, которые одновременно вели на одном столе борьбу со своими соперниками. Для популяризации этих соревнований в университете, по решению судейской бригады, допускалось участие игроков с других факультетов. Турнир проходил по круговой системе, при этом каждая команда сыграла примерно по 15 игр. В результате интересной и зрелищной борьбы, чемпионами АС факультета стали: Максим Попенко (АС-475) и Владимир Юскин (АС-137). Второе место заняли: Антон Тихонов (АС-305) и Александр Уланский (С-301). На третью ступеньку поднялся дуэт Андрея Кузнецова (АС-226) и Андрея Молчанова (АС-137).
После подведения итогов соревнований состоялось награждение победителей и призёров почётными грамотами. Принято решение сделать прошедший чемпионат традиционным. "