«Сальвадор Дали» и жилой комплекс «Клубный дом» на выставке «Пятый угол» в ЮУрГУ

С 21 по 28 февраля в выставочном центре Южно-Уральского государственного университета будет проходить выставка лучших студенческих курсовых и дипломных проектов «Пятый угол». 21 февраля в рамках торжественного открытия выставки состоится презентация факультета Сервиса и легкой промышленности и специальности «Домоведение». В экспозиции представлены: масштабная модель жилого комплекса «Клубный дом» — его строительство начнется весной на северо-западе Челябинска, панно из кожи «Сальвадор Дали», фантазии на тему оформления праздников, ландшафтный дизайн, флористика и проекты интерьеров офисных и жилых помещений. Среди уникальных авторских работ — кованная каминная решетка. Открытие в 13:30.