Классическая музыка в зале искусств ЮУрГУ

20 февраля «Общество любителей искусств» приглашает на тематический концерт «Пейзаж в русской музыке», который состоится на фоне действующей выставки «Шедевры русской живописи конца XIX — начала XX вв.» в Зале искусств ЮУрГУ. В концертной программе примут участие неоднократные лауреаты фестиваля «Весна студенческая», студенты ЮУрГУ — участники фортепианной студии (руководитель Заслуженный работник культуры РФ Светлана Вячеславовна Иванова), а так же лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов, студенты Челябинского государственного института музыки им. П. И. Чайковского. Приглашаем всех почитателей русской классической музыки. Начало концерта в 13:30.
Кафедра искусствоведения и культурологии