Из северной столицы с победами вернулись студенты колледжа сервиса ЮУрГУ

Технологический колледж сервиса Южно-Уральского государственного университета впервые принял участие в III Всероссийском Чемпионате учебных заведений по парикмахерскому искусству и декоративной косметике. Концертный зал «Карнавал» Аничкова Дворца (Санкт-Петербург) собрал более 300 участников со всей России. Южноуральские студенты долго готовились, и результат не заставил себя ждать в первой же номинации «Подиумный макияж» — 1-е место заняла Юлия Рябова, 3-е место в номинации «Высокая прическа для невесты» — у Олеси Поповой, в категории «Салонная стрижка и укладка» вторым стал Евгений Зеленин. Гран-при жюри Чемпионата присудило студенту челябинского колледжа — Максиму Суслову.