Концерт Владимира Фридлиба в Пушкинском зале ЮУрГУ

10 февраля в Пушкинском зале Южно-Уральского государственного университета (ауд.244) состоится концерт Челябинского пианиста и педагога, лауреата филармонических конкурсов Владимира Ростиславовича Фридлиба. Музыкант много лет работал в Челябинской филармонии, выступал так же в зале Львовской консерватории в дуэте с известным скрипачом Владимиром Шехтманом, в Большом и Малом залах Московской консерватории. В канун своего 60-летнего Юбилея Владимир Фридлиб подготовил сольную программу «Романтизм в музыке», которую он исполнит для студентов и преподавателей ЮУрГУ. Начало концерта в 15.30 Вход свободный.