ЮУрГУ чествует интеллектуальную элиту

8 февраля в день Российской науки, Южно-Уральский государственные университет награждает преподавателей, сотрудников, аспирантов и студентов за достижения в научной деятельности. Торжественную церемонию в зале заседаний Учёного совета (главный корпус, 10 этаж) откроет гимн ЮУрГУ в исполнении вокального ансамбля факультета Лингвистики, выступят лучшие творческие коллективы университета. Награды тем, кто определяет интеллектуальный потенциал крупнейшего уральского вуза, вручат ректор Александр Леонидович Шестаков и президент ЮУрГУ Герман Платонович Вяткин. Гостьей церемонии станет заместитель Министра образования и науки Челябинской области, кандидат педагогических наук, профессор Татьяна Григорьевна Калугина. Телерадиокомпания «ЮУрГУ — ТВ» подготовила сюжет о научных достижениях университета. Начало в 14:00.