Крупнейший уральский вуз празднует «Татьянин день»!

25 января в фойе второго этажа главного корпуса Южно-Уральского государственного университета пройдет театрализованный праздник — «Татьянин день». Крупнейший вуз Урала в этот день посетят: сама святая Татьяна, императрица Елизавета Петровна, граф Иван Шувалов и Михаил Ломоносов. Студентов и ученых университета ждут сюрпризы, подарки, прекрасная музыка в исполнении Камерного ансамбля ЮУрГУ под управлением заслуженного артиста России Адика Абдурахманова и интеллектуальный блиц-турнир. Гостей праздника шампанским угостит ректор вуза — Александр Леонидович Шестаков. По словам директора Центра творчества и досуга Ольги Владимировны Градской, проведению традиционного праздника не помешают даже стоящие на дворе суровые морозы. Приглашаем всех желающих окунуться в тёплую атмосферу «Татьяниного дня»! Начало в 14:00.