ЮУрГУ отправляется в «Новогоднее путешествие»

27 декабря Южно-Уральский государственный университет празднует Новый год! В «Новогоднее путешествие» по студенческому городку отправится настоящая русская тройка. Дед Мороз и Снегурочка поздравят студентов и преподавателей, проведут веселые конкурсы, порадуют подарками. Продолжится праздник в фойе второго этажа главного корпуса вуза у красавицы-ёлки. Гостей праздника ждут скоморохи, прыжки в мешках, аукцион новогодних песен, конкурс пословиц, танцев и новогодних стихов. Здесь же шумно развернётся ярмарка новогодних сувениров. По словам главного организатора, вдохновителя праздника и просто хорошего человека — Деда Мороза, Новый год будет доброй сказкой, исполнятся все мечты, а подарков обязательно хватит всем студентам, преподавателям и конечно аспирантам крупнейшего вуза России! Начало путешествия в 12:00.