Ректор ЮУрГУ объявит студентам благодарность

22 декабря в зале заседаний учёного совета (главный корпус, 10 этаж) Южно-Уральского государственного университета состоится традиционная церемония вручения благодарностей ректора вуза. Откроют церемонию: ректор Александр Леонидович Шестаков и председатель профкома студентов и аспирантов ЮУрГУ Андрей Владимирович Шмидт. Благодарность и премию ректора получат около 100 студентов и аспирантов. По словам председателя студенческого профкома ЮУрГУ Андрея Владимировича Шмидта, университет подведет итоги уходящего года и отметит студентов принимавших активное участие в общественной жизни университета, лучших спортсменов и командиров студенческих трудовых отрядов. Начало в 13.00.