Челябинские работодатели оценят в ЮУрГУ потенциал стипендиатов Благотворительного фонда В. Потанина

9 декабря в Южно-Уральском государственном университете лучшие студенты ведущих вузов Уральского Федерального округа встретятся с работодателями Челябинска на «Выставке Достижений Опытного Хозяйства» и представят им иннова╜ционные проекты развития региона. ВДОХ пройдет в стенах актового зала ЮУрГУ в рамках Федеральной стипен­диальной программы Благо­творительного фонда В. Потанина. Цель выставки, которая станет кульминацией трёх­дневной деловой игры — представить перспективный кадровый ресурс деловому сообществу столицы Южного Урала. Потенциальные работодатели смогут лично оценить деловой и интеллектуальный потенциал стипендиатов, пригласить их на стажировку и работу. В конкурсных отборах участвовало 1950 студен╜тов-отлич╜ников из 7 вузов Екатерин╜бурга, Челябинска, Тюмени. Стипендиатами стали 130 самых талантливых и активных студентов. ВДОХ пройдёт 9 декабря 2005 г. по адресу: Челябинск, проспект Ленина, 76, Актовый зал Южно-Уральского государ╜ственного универ╜ситета, 2 этаж. Начало финальной части 9 декабря в 14:00.