Авторская выставка в ЮУрГУ

24 ноября в выставочном центре Южно-Уральского государственного университета «Наука и технологии Южного Урала» (главный корпус, аудитория 020) откроется авторская выставка. Творческие работ работы представят: кандидат искусствоведения (специальность дизайн), доцент кафедры «Коммерция и реклама» дизайнер Татьяна Александровна Вековцева и фотограф ЮУрГУ Леонид Александрович Пильников. В экспозицию войдут: проекты рекламной полиграфической продукции, фотоальбомы, посвящённые ЮУрГУ, элементы фирменного стиля, проекты дизайна интерьера, художественная фотография и графика. По словам Леонида Александровича Пильникова, на выставке будет представлена лишь небольшая часть работ посвященных знаковым моментам жизни вуза, пейзажи и ряд совместных проектов. Открытие в 13:00.