Фестиваль музыкальных групп и рок-исполнителей

16 ноября в актовом зале Южно-Уральского государственного университета в рамках городском фестивале «Весна студенческая-2006» состоится фестиваль музыкальных групп и рок-исполнителей. На главной сцене вуза выступят: студенческие рэп-, рок-, джаз- и поп-группы. Отборочные туры пройдут 14 и 15 ноября. Победителей ждут призы от Центра творчества, студенческого профкома и отдела по внеучебной и воспитательной работе. Лучшие, примут участие в городском фестивале «Весна студенческая-2006». Заявки принимаются культоргами факультетов и в Центре творчества и досуга (главный корпус, аудитория 339 Г). Телефон: 267-98-29, 267-98-47.