Челябинская «Неделя моды» в ЮУрГУ

Сегодня, 13 октября, в Южно-Уральском государственном университете в рамках программы «Создание имиджа Челябинской области» проходит конференция «Новые кадры для предприятий легкой промышленности и малого бизнеса». С докладами выступают специалисты факультета сервиса и легкой промышленности, института открытого и дистанционного образования, представители бизнес-сообщества и средств массовой информации. 14 и 15 октября в крупнейшем уральском вузе пройдут: круглый стол «Новая философия и стратегия развития предприятий индустрии моды», мастер-классы ведущих специалистов университета. Завершится «Неделя моды», 16 октября, в челябинском театре оперы и балета, показом лучших коллекций российских и зарубежных дизайнеров.