«Боевое братство» и факультет военного обучения ЮУрГУ проводят встречу ветеранов

24 сентября в 18.00, в клубе Челябинского высшего военного авиационного Краснознаменного училища штурманов, состоится встреча челябинских ветеранов локальных войн и военных конфликтов с участниками автопробега «Дороги памяти»- представителями Красноярского регионального отделения Всероссийского общественного движения ветеранов «Боевое братство». Автопробег посвящен 60-летию Победы в Великой отечественной войне. В программе: 24 сентября — проведение совместного концерта для участников встречи и посещение музея училища. 25 сентября — возложение цветов к Вечному огню на аллее Славы города, памятнику «Доблестным Сынам Отечества» и посещение могил Героев России, участников войн в Афганистане и Чечне, погибших при исполнении служебного долга Евгения Николаевича Родионова и Марата Айратовича Бадреева. Участник автопробега, член союза художников России Г. В. Кузаков представит свою выставку «Цветные сны…». При поддержке администрации Челябинска, встречу проводит Челябинское областное отделение Всероссийского общественного движения ветеранов локальных войн и военных конфликтов «Боевое братство» и фонд нравственно-патриотического воспитания молодежи «Святогор» факультета военного обучения ЮУрГУ.
факультета военного обучения