Видеоконференция ЮУрГУ — УрГУ

16 сентября в 12.00 в аудитории 254/3б состоится видеоконференция Челябинск (ЮУрГУ) — Екатеринбург (УрГУ), посвященная вопросам психологического сопровождения лечебно-реабилитационного процесса и презентации книги «Психологическое сопровождение и организационно-медицинские алгоритмы реабилитации» по редакцией С.И.Блохиной и Л.Т. Баранской. От ЮУрГУ в работе видеоконференции принимают участие: Отдел глобальных сетевых технологий (начальник Латухин Дмитрий Викторович), Институт открытого и дистанционного образования (директор Федорова Елена Федоровна), кафедра клинической психологии (заведующий Беребин Михаил Алексеевич). Уральский государственный университет представят: О.П. Ковтун, первый заместитель министра здравоохранения Свердловской области Г. А. Глотова, декан факультета клинической психологии УрГУ, профессор, д.пс.н. Баранская Л.Т., заведующая кафедрой клинической психологии УрГУ, к.п.н Блохина С.И., директор НПРЦ "Бонум", д.м.н., профессор УрГМА, заслуженный врач РФ.
Елена Федорова, директор ИОДО