Факультет экономики и предпринимательства ЮУрГУ празднует совершеннолетие

16 сентября факультет экономики и предпринимательства Южно-Уральского государственного университета празднует 18-летие. В актовом зале вуза (главный корпус, 2 этаж) состоится общее собрание обучающихся. Активисты профбюро расскажут студентам об общественной жизни одного из ведущих факультетов вуза, студенческом научном обществе и клубе «Открытый процесс», организации отдыха, спортивных достижениях и трудоустройстве выпускников. К празднику выйдет газета о деятельности профбюро и буклет, посвященный социальным программам поддержки студенчества. Веселым день рождение факультета сделают выступления шоу-группы «Саквояж» и собственных КВНщиков из команд «Политех» и «Факультет». Начало в 12.00.