Студенты и преподаватели ЮУрГУ из первых уст узнают о перспективах России после вступления в ВТО

5 сентября в 11.00 в зале заседаний ученого совета (главный корпус, 10 этаж) с преподавателями и студентами факультета экономики и управления Южно-Уральского государственного университета встретится Директор Департамента торговых переговоров Минэкономразвития РФ, руководитель Российской делегации на переговорах по присоединению России к ВТО Максим Юрьевич Медведков. Тема встречи: «Экономические перспективы России после вступления в ВТО». 6 сентября глава делегации представителей Министерства экономического развития и торговли примет участие в конференции «Россия и ВТО: интересы бизнеса».