Порядок оформления «социальной карты челябинца»

С 1 сентября 2005 года ежемесячное начисление и выплата стипендии, ежедневный льготный (скидка 37%) проезд Челябинским городским общественным пассажирским транспортом будет осуществляться на основании социальной карты челябинца. В настоящее время среди студентов 1 курса (2005-2006 уч.год) существуют 2 категории:
  • студенты, имеющие указанную социальную карту (оформленную во время обучения в школе);
  • студенты, у которых социальная карта отсутствует.
Студенты, имеющие социальную карту должны: 1. Взять в деканате своего факультета справку о том, что студент обучается на дневном отделении на бюджетной основе. 2. Кроме того, необходимо написать личное заявление (по установленной, прилагаемой форме) с просьбой начисления стипендии безналичным путем ежемесячно на социальную карту челябинца. 3. Заявление необходимо сдать в деканат. 4. Справку из деканат (п.1) и имеющуюся социальную карту сдать в Центр эмиссии социальных карт челябинца по адресу: ул. 1 Пятилетки, д. 1 (1 трамвайное депо) для активирования льготы на проезд. 5. Деканаты факультетов в срок до 12 августа 2005 года должны передать собранные заявления в профком студентов и аспирантов ЮУрГУ. 6. Профком студентов и аспирантов в срок до 15 августа 2005 г. передает все собранные заявления в УБУиФК ЮУрГУ. 7. УБУиФК ЮУрГУ производит формирование базы данных и начисление стипендии на социальные карты челябинца. Студенты, не имеющие социальную карту должны: 1. Взять в деканате своего факультета анкету-заявку на изготовление социальной карты челябинца и квитанцию об оплате социальной карты. 2. Заполнить анкету черной гелевой ручкой согласно порядка заполнения анкеты, представленному на обратной стороне бланка. 3. Вклеить в анкету на соответствующее место цветную фотографию (3х4, на голубом фоне, без уголка). 4. Кроме того, необходимо написать личное заявление (по установленной, прилагаемой форме) с просьбой начисления стипендии безналичным путем ежемесячно на социальную карту челябинца. 5. Заявление необходимо сдать в деканат. 6. Заполнить квитанцию об оплате. 7. Произвести оплату за изготовление социальной карты челябинца по квитанции в Челябинвестбанке (любое отделение). 8. Снять копию с оплаченной квитанции. 9. Заполненную анкету и копию оплаченной квитанции сдать в деканат в срок до 11 августа 2005 г. 10. Получить готовую социальную карту челябинца можно в фойе 3 этажа главного корпуса после 15 сентября. 11. Деканаты факультетов в срок до 12 августа 2005 года должны передать собранные анкеты, копии квитанций и заявления в профком студентов и аспирантов ЮУрГУ. 12. Профком студентов и аспирантов в срок до 15 августа 2005 г. передает все собранные заявления в УБУиФК ЮУрГУ. 13. УБУ и ФК ЮУрГУ производит формирование базы данных и начисление стипендии на социальные карты челябинца. 14. Профком студентов и аспирантов в срок до 15 августа 2005 г. передает все собранные анкеты и копии квитанции в МУП «Челябгортранс».