Центр творчества ЮУрГУ приглашает студентов

Центр творчества ЮУрГУ приглашает всех студентов в творческие коллективы и объединения, которых в университете работает более пятидесяти и большинство из них — лауреаты международных, Всероссийских, региональных, областных, городских и других конкурсов и фестивалей. Занятия у квалифицированных руководителей, участие в концертах, поездки по городам России, выступления на театральных и концертных площадках города и области, мастер-классы ведущих хореографов, музыкантов, режиссёров, посещение концертов профессиональных коллективов в Актовом зале университета, в областной филармонии и городских театрах… Это далеко не полный перечень того интересного, что ждет тех, кто придет в Центр творчества. Выбирайте, интересно всё: хореография, вокал, театр, инструментальное исполнительство, дизайн, КВН, поэтическое творчество и многое другое. Мы находимся в главном корпусе на 3 этаже, аудитории 339 «Д» и «Г», телефоны: 267–98-47, 267–98-29. Приходите, ждём вас уже сейчас.
Центр творчества и досуга