ЮУрГУ посетит китайская делегация

Сегодня, 25 августа в рамках визита в Челябинск, Южно-Уральский государственный университет посетит китайская делегация. В ее состав вошли руководители Института безопасности и защиты окружающей среды, Департамента Безопасности (Пекин), директора безопасности и защиты окружающей среда компании «Железо и Сталь Корпорейтед» (Хубей, Шанхай). Представители поднебесной встретятся с проректором по учебной работе Александром Ивановичем Сидоровым и преподавателями кафедры безопасности жизнедеятельности, дадут интервью журналистам телерадиокомпании «ЮУрГУ-ТВ», посетят уникальные лекционные аудитории и специализированные лаборатории, поднимутся на университетскую смотровую площадку.
Центр информации