Самая важная и полезная информация для абитуриентов-2005 на канале «ЮУрГУ-ТВ»!

С 1 по 15 июля телерадиокомпания «ЮУрГУ-ТВ» транслирует интервью с руководителями приёмной комиссии, деканами факультетов, а также ректором ЮУрГУ. В программе сюжеты о правилах поступления и зачисления в ЮУрГУ, о работе регистрационного центра, о размещении отборочных комиссий. Кроме того, представлены творческие работы студентов кафедры телерадиожурналистики: «Кадры в кадре», «Виват гуманитарии», «Путешествие в лето» и т.д. Абитуриенты подробно узнают, чем живёт университет, каким профессиям здесь обучают и почему ЮУрГУ входит в десятку лучших университетов страны. Специальная информация для тех, кто хочет знать последние новости из приёмной комиссии. Прямые включения и интервью со специалистами 07.07, 11.07 и 14.07.2005 г. Каждый день с 9 утра смотрите на канале «ЮУрГУ-ТВ» программу «Для вас, абитуриенты».
Телерадиокомпания «ЮУрГУ-ТВ»