PR-мены ЮУрГУ решают конкретные задачи

На этой неделе дипломные работы защитили студенты кафедры «Связи с общественностью» Южно-Уральского государственного университета. Из 20-ти выпускников, красные дипломы на традиционном торжественном собрании перед главным корпусом университета, получат 13 специалистов. По словам заведующего кафедрой Константина Валерьевича Киуру, в своих работах, студенты проанализировали наиболее сложные и малоизученные вопросы применения PR-технологий в экологии, образовании, сфере банковских услуг и ресторанном бизнесе. Многие выпускники уже руководят, PR-подразделениями коммерческих и государственных организаций Челябинска. Председатель Государственной аттестационной комиссии профессор факультета журналистики Санкт-Петербургского государственного университета Алексей Дмитриевич Кривоносов, отметил высокое качество подготовки выпускников, их умение решать конкретные задачи с применением PR-технологий.