ЮУрГУ подвел спортивные итоги

Сегодня, 30 мая в зале заседаний ученого совета Южно-Уральского государственного университета состоялось торжественное вручение наград по итогам Спартакиады ЮУрГУ 2004-2005 учебного года. Университетский физкультурно-спортивный клуб наградил кубками, грамотами и медалями «За развитие спорта в ЮУрГУ», лучших спортсменов, тренеров, представителей факультетов и филиалов вуза. Призы победителям вручали: директор физкультурно-спортивного клуба Руслан Усманович Гаттаров и проректор по научной работе Александр Леонидович Шестаков. Гость церемонии, начальник управления по физической культуре спорту и туризму Челябинска Владимир Борисович Репкин, отметил, что ЮУрГУ в этом году занял первое место в общегородской Спартакиаде среди вузов столицы Южного Урала.