Челябинский научный центр УрО РАН подвел итоги

Челябинский научный центр УрО РАН объявил итоги конкурса исследовательских проектов 2005 года для студентов, аспирантов, молодых учёных вузов, объявленного Правительством Челябинской области. Среди победителей конкурса есть проекты, выполняемые на кафедре системного программирования Южно-Уральского государственного университета:
  • Проект 001.07.05-05.АX "Система подготовки программ учебных дисциплин, использующая технологии баз данных и XML", исполнитель — Анастасия Александровна Замышляева, научный руководитель — доктор физико-математических наук Леонид Борисович Соколинский.
  • Проект 002.07.05-05.АX "Разработка электронного каталога задач для дистанционного обучения программированию", исполнитель — Екатерина Константиновна Кубанцева, научный руководитель — кандидат физико-математических наук Михаил Леонидович Цымблер.
Кафедра "Системное програмирование"