«Пятый угол» в ЮУрГУ

17 мая в выставочном центре Южно-Уральского государственного университета «Наука и технология Южного Урала» откроется выставка «5-й угол», приуроченная к 10-летию факультета Сервиса и лёгкой промышленности. В экспозицию войдут проектные (стильные интерьеры, ландшафтный дизайн и аквадизайн), графические и живописные работы, декоративно-прикладной искусство (текстиль, бисероплетение, батик, кожа), роскошная флористика и многое другое. По словам организатора выставки, ассистента кафедры педагогики и социальной работы Елены Николаевны Лавровой, свои творческие работы представят студенты старших курсов специальности «Домоведение», они расскажут посетителям о технологии производства и сфере их применения. Открытие выставки в 13:10.