Фонд «Волонтёры Хосписа» и студенты ЮУрГУ проводят акцию «Ветеранам войны — чистые квартиры»

С 20 апреля по 31 мая благотворительный фонд «Волонтёры Хосписа» и факультет физической культуры и спорта Южно-Уральского государственного университета проводят акцию «Ветеранам войны — чистые квартиры». В акции по бесплатной уборке в квартирах ветеранов Великой Отечественной войны, примут участие более 100 волонтёров. По словам председателя городской благотворительной организации «Волонтёры Хосписа» Татьяны Владимировны Поповой, забота о ветеранах это попытка отдать долг тем благодаря кому мы сегодня живем. Заявки ветеранов и добровольцы желающие принять участие в акции принимаются на кафедре основы медицинских знаний факультета физической культуры и спорта ЮУрГУ. Телефон: (3512) 67-90-68.