Фестивальная программа студентов ЮУрГУ признана лучшей на областном фестивале «Весна студенческая-2005»

На прошедшем 23 апреля областном фестивале «Весна студенческой-2005» в номинации «Фестивальная программа», с программой «Ещё раз о любви» лучшими признаны артисты музыкальных и хореографических коллективов Южно-Уральского государственного университета. Победители получили диплом и грант на 50 тысяч рублей от Управления молодёжной политики министерства образования и науки Челябинской области. В конце мая в Перми студенты ЮУрГУ представят область на Всероссийской «Весне студенческой-2005». По словам ведущей программы ЮУрГУ Дарьи Ермолаевой, «Ещё раз о любви» соединила несовместимые на первый взгляд вещи, помогла зрителям увидеть необычное в обыденном и доказала, что у любви нет границ, времени и пространства. В «Танцевальном» и «Музыкальном» направлениях студенты ЮУрГУ также заняли первые места. Поздравляем победителей!
Центр информации