Заседание научно-методического совета ЮУрГУ

15 апреля состоялось заседание научно-методического совета Южно-Уральского государственного университета. Совет рассмотрел и принял соответствующие решения по следующим вопросам: «Возможность применения для СРС учебно-методических пособий, разработанных преподавателями факультетов: юридического, физико-металлургического, механико-математического, аэрокосмического, права и финансов», «Выборочная проверка состояния дел по качеству, нормоконтролю и стандартизации на кафедрах «Массовая коммуникация» и «Телевизионная и радиожурналистика», «Организация проведения эксперимента по введению зачетных единиц», «Обеспечение учебно-методической литературой студентов факультетов: «Энергетический», «Приборостроительный», «Механнико-технологический», «Коммерции», «Международный», «Психология», «Социально-гуманитарный»: состояние, проблемы и пути их решения». Председатель НМС Нэлли Владимировна Сырейщикова, особо отметила деятельность кафедры «Телевизионная и радиожурналистика» в реализации одной из главных университетских программ «Сближение уровня образования в ЮУрГУ с ведущими университетами мира».
Центр информации