Факультет коммерции ЮУрГУ проводит международную дистанционную научно-практическую конференцию

14 апреля факультет Коммерции Южно-Уральского государственного университета проводит IV международную научно-практическую конференцию «Торгово-экономические проблемы регионального бизнес-пространства». Конференция пройдет в дистанционной форме с выпуском сборника статей, все материалы будут размещены на университетском сайте. Среди научных направлений конференции: проблемы коммерческой деятельности, менеджмент и маркетинг предприятия, продвижение товаров и услуг, бухгалтерский учет и аудит, товароведение и экспертиза, технология продуктов питания. Для участия в конференции прислано более 160 статей, их авторы — учёные ведущих вузов России и ближнего зарубежья. Организаторы: Правительство Челябинской области, администрация Челябинска и факультет Коммерции ЮУрГУ.
Центр информации