«Весенний вернисаж» в зале искусств ЮУрГУ

30 марта в 15.30 в Зале искусств Южно-Уральского государственного университета (главный корпус, 1 этаж) откроется выставка «Весенний вернисаж». В экспозиции будут представлены работы художников-любителей: кандидата физико-математических наук, доцента кафедры общей и теоретической физики ЮУрГУ Николая Андреевича Петриченко и известного челябинского врача-невропатолога Василия Васильевича Шмурадко. Картины — посвященные красотам Уральской природы не раз восхищали посетителей различных региональных и международных выставок. В вернисаж также вошли фотоэтюды челябинской поэтессы и члена Союза писателей России Нины Александровны Ягодинцевой. Организатор выставки: кафедра искусствоведения и культурологии ЮУрГУ.