На выставке в ЮУрГУ молодые конструкторы, рационализаторы и изобретатели представят свои работы

С 29 марта по 1 апреля в выставочном центре «Наука и технологии Южного Урала» (главный корпус, аудитория 020) Южно-Уральского государственного университета пройдет Уральская межрегиональная молодежная выставка молодых интеллектуалов: конструкторов, рационализаторов и изобретателей «Восточные ворота России». В экспозиции будет представлено более 20 работ созданных школьниками и студентами региона. Победителей, 31 марта определит экспертная группа, в состав которой войдут ученые университетов города. На мероприятие приглашены представители вузов, НИИ, ведущих предприятий Челябинска и Москвы. Организаторы выставки: Управление по делам молодежи Администрации Челябинска, областное отделение Российского детского фонда, выставочный центр «Восточные ворота», Челябинский головной координационный центр программ «Шаг в будущее», Южно-Уральский государственный университет. Открытие выставки 29 марта в 13.15. Дополнительная информация по телефонам: 65-90-07, 65-90-80.