В ЮУрГУ пройдет Четвёртая межвузовская студенческая конференция «Связи с общественностью и реклама: теория и практика»

24 и 25 марта в Южно-Уральском государственном университете пройдет Четвертая межвузовская студенческая конференция «Связи с общественностью и реклама: теория и практика», организатором является кафедра массовой коммуникации ЮУрГУ. Спонсорскую поддержку мероприятию оказывает Группа Компаний «Прайс», в рамках конференции пройдет конкурс студенческих рекламных и PR-проектов «Инсайт». 24 марта студенты из Челябинска, Екатеринбурга и Нижнего Тагила представят свои теоретические и практические работы в четырех номинациях:
  • «Реклама в коммуникационном пространстве»;
  • «Технологии и инструменты PR»;
  • «Имиджмейкинг»;
  • «Специфика деятельности PR в бизнесе, государственной и социальной сферах».
26 марта будут проведены деловая игра и мастер-классы
  • «Конкурсный проект: особенности подготовки и оформления» (К. В. Киуру, зав. кафедрой массовой коммуникации ЮУрГУ);
  • «Эффективные продажи» (Н. Н. Охотникова, руководитель рекламной службы Группы Компаний «Прайс»);
  • «Брэндинг как основа стратегии развития организации» (Л. В. Чудинова, главный редактор журнала «Пространство РАТИСС»).
Победители конференции будут награждены памятными призами. Каждый год студенты становятся активными участниками деловых игр, которые вовлекают их в процесс изготовления рекламы или PR-мероприятий. Новинкой нынешней конференции станут мастер-классы. Начало конференции в 10:00. Подробная информация — Аля Хажиева (тел. 8-902-862-03-99).