В ЮУрГУ наградят лучшего «Волонтёра хосписа»

24 марта в 15:00, в актовом зале Южно-Уральского государственного университета состоится награждение победителей ежегодного конкурса «Волонтёры хосписа». По словам председателя правления Челябинской городской благотворительно общественной организации «Волонтёры хосписа», заведующей кафедрой «Основы медицинских знаний» ЮУрГУ Татьяной Владимировны Поповой, за 5 лет общественная организация «Волонтёры хосписа» оказала помощь на дому 1500 больным, неимущим и престарелым жителям Челябинска. Эта благородная деятельность стала возможной благодаря активному участию в добровольческом движении студентов факультета Физической культуры и спорта ЮУрГУ.