Научно-методический совет ЮУрГУ

Сегодня, 21 марта на заседании научно-методического совета Южно-Уральского государственного университета были рассмотрены следующие вопросы: «О научно-методическом обеспечении учебного процесса по экономическим дисциплинам на факультете экономика и предпринимательство», «Работа отдела управления качеством образования по аудиту подразделений», «О выполнении учебными подразделениями университета сводного плана разработки и внедрения системы информационных средств, учебно-лабораторного оборудования и наглядных пособий», «Совершенствование технологии обработки цифровой видео-информации для использования в учебных целях и популяризации вуза». Выслушав сообщения руководителей соответствующих отделов и факультетов, НМС одобрил их деятельность и внес ряд рекомендаций и предложений по улучшению работы подразделений вуза.
Центр информации