На конференции в ЮУрГУ собрались сварщики Урала и Сибири

16-18 марта в Южно-Уральском государственном университете проходит 24 научно-техническая конференция сварщиков Урала и Сибири «Сварка и контроль-2005». На конференции приуроченной к 60-летнему юбилею кафедры сварки ЮУрГУ, специалисты рассмотрят вопросы теории и технологии сварки и родственных процессов, прочности, диагностики и контроля качества сварных соединений и конструкций. Особое внимание будет уделено подготовке кадров, аттестации персонала, материалов технологий и оборудования. Организаторы конференции: Министерство образования и науки Челябинской области, ЮУрГУ, Центр научно-технической информации, Управления Челябинского округа Ростехнадзора, Головной аттестационный центр «ЮжУралАЦ».
Центр информации