В ЮУрГУ выберут «Мисс универсиаду»

4 февраля в преддверии Международного женского дня в актовом зале (главный корпус, второй этаж) Южно-Уральского государственного университета пройдет традиционный конкурс красоты и моды «Мисс универсиада — 2005». Самые красивые и умные девушки Челябинска и области предстанут в свадебных, бальных и деловых нарядах. Продемонстрируют коллекцию джинсовой одежды созданную университетским театром мод «Валькирия». В конкурсе «домашнее задание» участницы поразят зрителей и жюри своими артистическими способностями, талантами и увлечениями. По словам режиссера постановщика шоу-программы Екатерины Серовой, все девушки, почти совершены и жюри придется поломать голову, чтобы определить ту единственную, которая достойна почетного титула «Мисс универсиада-2005». Начало конкурса в 14.00.
Центр информации