ИОДО ЮУрГУ отмечен дипломом на выставке «Образование и карьера»

Институт открытого и дистанционного образования ЮУрГУ принял участие в работе выставки «Образование и карьера». За активное участие в работе выставки ИОДО был награжден дипломом лауреата. Экспозиция стенда ИОДО привлекала посетителей представленными материалами и условиями обучения в институте. Будущие выпускники школ узнали, что при поступлении в ИОДО, они получат весь комплект учебных материалов, разрабатываемых с учетом специфики дистанционного обучения — это книги в бумажном исполнении, электронные учебники и пр. Уникальная система повышения квалификации в дистанционном режиме для педагогических и медицинских работников заинтересовала не только посетителей, но и участников выставки — работников колледжей и институтов. Выставка показала, что дистанционные образовательные услуги и учебно-методические материалы ИОДО востребованы не только у населения, но и у представителей образовательных учреждений.
Алла Шаврина