Выпускники ЮУрГУ 2005

26 февраля в 11.00, в легкоатлетическом манеже учебно-спортивного комплекса Южно-Уральского государственного университета (ул. Сони Кривой, 60) состоится традиционная торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2005 года. Для 200 студентов семи факультетов университета закончились бессонные ночи, лекции и сессии, они стали дипломированными специалистами. Инженеров, экономистов, архитекторов и энергетиков поздравит ректор ЮУрГУ Герман Платонович Вяткин и деканы факультетов. Теперь уже бывшие студенты произнесут клятву выпускника, более 30 молодых людей в этот момент будут держать в руках красные дипломы. Хор факультета лингвистики исполнит Гимн университета, впервые прозвучит песня «Дипломники ЮУрГУ». Гостями и участниками церемонии станут преподаватели факультетов и, конечно же, родители выпускников.
Центр информации