В ЮУрГУ открылась выставка «Туризм региона»

10 февраля в Выставочном центре Южно-Уральского государственного университета под патронажем Управления по туризму Челябинской области торжественно открылась специализированная выставка «Туризм региона».

На выставке представлены маршруты для альпинистов и экстремалов, студентов и школьников, оздоровительный и лечебный туризм, туры выходного дня.

Организаторы, специалисты факультета Сервиса и легкой промышленности, уверены, что выставка позволит раскрыть огромный туристический потенциал Урала, заинтересовать южноуральцев доступным, полезным и незабываемым отдыхом.

По словам декана факультета Виктора Лившица, экспозиция и экскурсионные предложения подготовлены студентами. Это их взгляд на богатейшие и до сих пор нераскрытые возможности туризма региона.

Выставка будет работать до 17 февраля.

Центр информации