С 1 декабря 2004 года по 20 мая 2005 года проводится Всероссийский конкурс дипломных проектов и дипломных работ «Инновации и карьера».

Цели конкурса:

• привлечение студентов к решению научно-технических проблем, имеющих важное народно-хозяйственное значение;
  • стимулирование и поощрение научного творчества студентов, помощь в реализации новых решений, внедрение выпотных научных разработок;
  • внедрение в дипломное проектирование элементов научных исследований и приближение тематики этих проектов к нуждам производства.

С подробностями можно ознакомиться на сайте организаторов конкурса.

Заявки принимаются до 20 февраля 2005 года.

Координатор конкурса от ЮУрГУ — Людмила Александровна Капралова (служба по УНИРС, тел.: 67-90-46, 67-91-10)