Студенческий ансамбль ЮУрГУ «Фольктон» выступит в управлении социальной защиты

26 января в Управлении социальной защиты Центрального района (ул. Татьяничевой, 13) Центр творчества и отдел по внеучебной и воспитательной работе Южно-Уральского государственного университета организуют благотворительный концерт.

Для одиноких людей, пенсионеров и инвалидов выступит один из лучших творческих коллективов вуза — ансамбль народной песни и танца «Фольктон».

По словам художественного руководителя Центра творчества и досуга ЮУрГУ Светланы Лаптевой, больным и одиноким людям требуется не только медицинский уход и питание, но и душевный подъём. Предстоящий концерт будет уже вторым, в декабре прошлого года «Фольктон» уже выступал в Управлении социальной защиты, за что коллектив получил много тёплых слов благодарности. Для студентов такие встречи хороший урок доброты, заботы и сострадания.

Начало концерта в 14:00.

Дополнительная информация — по телефону 67-98-29.

Центр информации