В «Татьянин день» ЮУрГУ посетят Ломоносов и императрица Елизавета

25 января крупнейший вуз России Южно-Уральский государственный университет отмечает «Татьянин день».

Веселые и красочные театрализованные торжества, посвященные главному студенческому празднику, стали доброй университетской традицией.

В этом году его почтят своим вниманием, Михаил Ломоносов, императрица Елизавета и конечно сама Святая Татьяна.

Лучшие творческие коллективы: студия-театр «Манекен», хореографический ансамбль «Парадокс», группы современного танца «Дип Вижн» и «Урбан Рокерс», театр мод «Валькирия» порадуют и удивят зрителей своим мастерством.

Будет много конкурсов, музыки, танцев и розыгрышей.

Ректор ЮУрГУ Герман Платонович Вяткин, лично угостит собравшихся шампанским.

Начало праздника в 14.00. (фойе второго этажа, главный корпус ЮУрГУ).

В 14.30 в зале искусств (1 этаж, главный корпус) под девизом «Интеллект превыше всего» социально-гуманитарный факультет наградит лучших студентов. Призы и грамоты получат: историки, журналисты, политологи и студенты кафедры массовой коммуникации.

Центр информации