Актуальны проблемы юриспруденции, обсудят на Международной научно-практической конференции в ЮУрГУ

20 и 21 января на факультете права и финансов (ул. Электростальская, 47а) Южно-Уральского государственного университета пройдет Международная межвузовская научно-практическая конференция «Правовая защита частных и публичных интересов».

Проведения подобных форумов, стало доброй традицией факультета. Их основная задача: поиск путей решения актуальных проблем юриспруденции.

Помимо специалистов челябинских вузов, на конференцию приглашены ученые многих высших учебных заведе6ний из Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга, Оренбурга, Курска, Омска и Тюмени.

В форуме также примут участие представители Законодательного собрания Челябинской области, законодательных органов республики Казахстан, сотрудники правоохранительных структур и правозащитных организаций Уральского региона.

Откроется научно-практическая конференция 20 января в 10:00.

Дополнительная информация по телефону: (3512) 28-05-46.

Факультет "Право и финансы"